Дэйл Хантер: первый гол придал уверенности "ураганам"

Главный тренер "Вашингтона" Дэйл Хантер прокомментировал поражение от "Каролины" (0:5):

– Мы неплохо начали, у Кнубла был замечательный момент, но сразу же заработали глупое удаление, которым "Каролина" воспользовалась. Гол придал уверенности "ураганам", ну а мы тут же поникли и в дальнейшем играли плохо.

В течение всего матча мы теряли шайбу на ровном месте, даже в своей зоне. Если что-то не получается, лучше просто выбрасывать шайбу в среднюю зону, но парни раз за разом пытались выходить из под прессинга с помощью розыгрыша и постоянно совершали потери.

"Каролина" сразу же предложила высокий темп, играла предельно жестко, прессинговала наших защитников. В итоге быстро наказала нас за ошибку и тут же забила второй гол. В таких случаях нужно постараться встряхнуть ребят, возможно, замедлить темп игры. У нас, к сожалению, это не получилось. Неприятно, конечно, проигрывать всухую, но проблемы в атаке кроются в потерях в собственной зоне.

Безусловно, мы разочарованы. Нам остается только работать над собой и готовиться к матчу с "Оттавой". Эту встречу мы обязаны выиграть. Поражение должно стать для нас уроком – мы внимательно его проанализируем.




/newsnhl/48393-.html
rss
Карта