Яромир Ягр: очень много разговоров вокруг Кросби и его поведения

Форвард "Филадельфии" Яромир Ягр признался, что его не слишком интересует шумиха вокруг капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби:

- Очень много разговоров вокруг Кросби и его поведения на льду. Какие-то его поступки дают большую пищу для размышлений, какие-то – поменьше. Мне же абсолютно все равно, я не обращаю на это никакого внимания. Он только вредит сам себе. Но все люди разные. Может, это помогает ему играть лучше.

Он выбросил перчатку Ворачека? Вряд ли этот эпизод заслуживает столь пристального внимания. Один поднял перчатку, другой пнул ее на несколько метров... Не поймешь, как нужно было правильно поступить. Все игроки разные. Конечно, в каждой команде должны быть парни с холодной головой, чтобы в какой-то момент остудить игру, но есть также и особенно эмоциональные ребята.

Если бы все в команде были с моим характером, наша команда все время бы получала «на орехи» от соперников. С другой стороны, если бы все были вспыльчивыми, мы бы не покидали скамейку штрафников. В команде все разные.

Лично меня тема Кросби не волнует. Даже не знаю, что об этом написали газеты. Нас это не должно волновать. Нам нужно придерживаться нашей игры, попытаться сохранить отличный командный дух. Ничего менять не нужно.




/newsnhl/51519-.html
rss
Карта