Скотт Хаусон: меня устраивает нынешний состав команды

Генеральный менеджер "Коламбуса" Скотт Хаусон прокомментировал обмен нападающего Рика Нэша в "Рейнджерс" на форвардов Брендона Дубински, Артема Анисимова, защитника Тима Эриксона:

- Меня устраивает нынешний состав команды. Посмотрим, что еще произойдет этим летом. Если посчитаем, что какой-то трансфер может нам помочь, мы его обязательно совершим. Нам удалось переговорить с рядом клубов. Но, в конечном счете, все было в руках Рика. Наш выбор был ограниченным.

Проблемы с Дубински? Нет, у меня с ним все в норме. Он всегда оказывает хорошее влияние на игру команды, когда находится на льду. Мы считаем, что сила нашей команды, прежде всего, в обороне. Эта линия у нас хорошо укомплектована. Наша команда будет быстрой и конкурентоспособной. Сейчас у нас очень сбалансированный состав. 6-7 хоккеистов способны забивать 15-25 голов за сезон.

Когда совершался этот обмен, мы не думали категориями, что "Коламбус" станет лучше через пять лет. Нет, мы рассчитываем на успех уже в следующем сезоне. Эти игроки помогут нам добиться этого.




/newsnhl/55898-.html
rss
Карта