Брюс Будро: решил, что надо поработать над некоторыми моментами

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро рассказал, почему решил провести тренировку в субботу, несмотря на плотный календарь:

- Решил провести тренировку не потому, что проиграли "Детройту". Просто у нас до этого не было шанса толком потренироваться. Весь месяц матчи шли как минимум через день. Эта тренировка тоже была под вопросом – ведь нам играть в воскресенье, понедельник и среду. Но я решил, что надо поработать над некоторыми моментами. 

В начале сезона говоришь себе: "Понятно, что все 82 матча не выиграть". Но все равно каждое поражение расстраивает. Понятно, что они неизбежны, но лучше себя от этого не чувствуешь. 

Я сказал парням то, что хотел, после матча с "Детройтом". Мы не проигрывали дома с 25 января. Так что в раздевалке было не до шуток. Было время подумать, почему "Детройт" сделал нас. 

Реакция игроков меня порадовала, это говорит о том, что наша команда не любит проигрывать, что она хочет показать, как умеет реагировать на поражения. Посмотрим, что будет завтра, но знаю, что игроки хотят сыграть гораздо лучше – так, как в матче с "Чикаго". 

Если кто-то думал, что "Детройт" сдулся, то он ошибался. "Ред Уингс" играют очень быстро, и если ты будешь ошибаться, то они тебя накажут за это.




/newsnhl/64011-.html
rss
Карта