Илья Брызгалов: сейчас не время давать комментарии о перспективах команды

Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов вновь прокомментировал игру Стива Мэйсона:

- Поеду ли я отдыхать на Джонс Бич, когда Мэйсон будет играть с "Айлендерс"? Можно называть это как угодно, но пляжем здесь и не пахнет. Пляж – это где-нибудь во Флориде, в Карибском море, где тепло. А здесь темная вода. Волнует ли меня угроза выкупа моего контракта? Нет, ни капли. Я никак не могу повлиять на эту ситуацию, так почему я должен об этом думать?! Я не могу читать мысли людей, не могу предсказывать события, и на эту тему я не беспокоюсь.

Возможно, мы с другими людьми хотим разных вещей. У меня нынче худшая за карьеру статистика? Если говорить о вратарской статистике, то она не всегда реально отражает уровень игры. Я помню, что Уэйн Гретцки говорил мне, что статистика – это для неудачников. У нас 10 матчей осталось до конца регулярного чемпионата, и сейчас не время давать комментарии о перспективах команды и о своей игре.

Нужно понимать, что с каждым годом я становлюсь старше. Некоторые ветераны говорили мне: "Как ты мог устать?" Я отвечал, что в 30 лет уже чувствуешь все изменения в теле. Если же говорить про нашу ситуацию с Мэйсоном, то у нас есть главный офис, в котором принимают решения о составе и отдельных игроках. Мы все – наемные люди, а менеджеры и тренеры должны делать свою работу




/newsnhl/64540-.html
rss
Карта