Антон Белов: игроки в Омске хорошие, просто так ситуация сложилась

Защитник "Эдмонтона" Антон Белов, перебравшийся за океан перед началом нынешнего сезона из "Авангарда", отметил, что в омском клубе постоянно происходят какие-то происшествия:

– "Авангард" сейчас переживает непростое время. Иные болельщики, может быть, даже подумывают: что вот, отпустили Антона, и команда развалилась.

– Если они так думают, то я им за это благодарен, но на самом деле все понимают, что дело не в Антоне, и не в Карри Рамо, и не в какой-либо мессии. Игроки в Омске хорошие, просто так ситуация сложилась. Я очень за "Авангард" переживаю и каждый день, проснувшись утром в день игры, спешу узнать, какой счет. Рад, что в последнее время игра все-таки появилась. Надеюсь, что выкарабкаются. Омск ведь всегда отличался разными происшествиями и пищей для прессы. Так что ничто не изменилось.

– А что именно из этих происшествий хотели бы отметить?

– Я в команде был с 2008 года, то есть пять сезонов. И со снятием Матикайнена у нас получается девятая замена тренера за это время. Если считать два прихода Сумманена и двукратное появление у руля Никитина в качестве исполняющего – девять тренеров за пять сезонов! Такое, по-моему, только в Омске было. Я кому здесь, в Эдмонтоне, об этом говорю – у всех челюсть отвисает.




/newsnhl/70165-.html
rss
Карта