Николай Хабибулин: мне надо найти уверенность на тренировках

Вратарь "Чикаго" Николай Хабибулин подчеркнул: он понимает, что должен играть лучше. По словам 40-летнего россиянина, он будет продолжать усердно работать на тренировках:

– Мы должны играть хорошо, а в последние две игры мне это не удалось. Мне надо найти уверенность на тренировках, наверное, стоит подходить к ним как к играм, и постараться достичь лучшего результата. Вы должны изучить свои прошедшие игры и поработать над теми недостатками, которые были.

Есть несколько небольших компонентов, которые мне надо улучшить, но на тренировках я чувствую себя вполне прилично. Но почему-то после нескольких голов все превращается в какой-то снежный ком. Возможно, мне нужно немного расслабиться.

Вратари – не думаю, что я такой один – всегда стараются провести идеальную игру. Если я пропускаю четыре, пять, шесть, я не в восторге. Неважно, что происходит перед моими воротами. Я по-прежнему работаю над собой, чтобы не пропускать столько шайб. Здорово, что мои одноклубники поддерживают, но в принципе все просто: я должен играть лучше.

Две игры – это не весь сезон, но я хотел провести их намного лучше. Но случилось, что случилось. Я должен отложить это в сторону. Я просто буду стараться отыграть следующий матч лучше.




/newsnhl/70582-.html
rss
Карта