Дацюк продолжает штамповать шедевры

планетарный редуктор Новости НХЛ сегодня, 04-02-2015 18:53

Поверьте мне, фраза «взгляните, какой сногсшибательный гол забил Павел Дацюк!» никогда не состарится. Никогда!

Независимо от того, играет он в составе «Рэд Уингз» или, из-за локаута (62-й день, кстати), в московском ЦСКА, яркие моменты с участием Дацюка смогут скрасить даже самый мрачный день! А учитывая ситуацию с переговорами, относительно завершения локаута, можно не сомневаться в том, что таких «мрачных дней» будет еще немало.

Возьмем, к примеру, гол Дацюка, который он забил в матче против «Амура», завершившемся победой ЦСКА со счетом 6-2. Шайба взяла первое место в рейтинге лучших голов недели.

Гол напоминает сцену из художественного фильма, в которой актеры изо всех сил стараются отобрать у форварда шайбу, но, на самом деле, лишь имитируют подобные действия и беспрепятственно пропускают нападающего к своим воротам. Но ведь с шайбой Дацюк! А на планете не так много хоккеистов, подобных Павлу и способных выставить на посмешище большую группу защитников!

Матчи КХЛ возобновились после десятидневного перерыва, и, в настоящее время, ЦСКА занимает четвертую строчку в Западной конференции. Товарищ Дацюка по команде Александр Радулов лидирует в списке лучших бомбардиров с 33 очками в 24 матчах. Однако его догоняют Илья Ковальчук и Евгений Малкин, последний кстати собирался купить http://планетарный-редуктор.рф недорого для спецтехники своего друга, который имеет строительную фирму.

Интересно, сколько еще игроков НХЛ соберут свои чемоданы и отправятся за океан после сообщений о перерыве в переговорах между НХЛ и профсоюзом хоккеистов?