Жуков: мы можем замахнуться на 2-е общекомандное место

 

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков уверен в успешном выступлении наших спортсменов на Олимпиаде-2012.
«На второе общекомандное место можем замахнуться. Если судить по итогам предолимпийского года, то нас от американцев отделяет не так много. Если бы чуть успешнее выступили боксеры и борцы, могло бы быть и лучше.
Правда, легкоатлеты выступили намного выше ожиданий, так что все это очень условно. Все зависит от подготовки и хорошего победного настроя.
Олимпиады ведь по-разному складываются, Например, в Сиднее, вторая половина сложилась для нас удачнее, чем первая. Будем стараться создать такие условия, чтобы они могли добиться максимально возможных результатов», - приводит слова Жукова «РИА Новости».

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков уверен в успешном выступлении наших спортсменов на Играх в Лондоне.

 

- На 2-е общекомандное место можем замахнуться. Если судить по итогам предолимпийского года, то нас от американцев отделяет не так много. Если бы чуть успешнее выступили боксеры и борцы, могло бы быть и лучше.
Правда, легкоатлеты выступили намного выше ожиданий, так что все это очень условно. Все зависит от подготовки и хорошего победного настроя.

 

Олимпиады ведь по-разному складываются, Например, в Сиднее, вторая половина сложилась для нас удачнее, чем первая. Будем стараться создать такие условия, чтобы они могли добиться максимально возможных результатов, - приводит слова Жукова РИА "Новости".




/newsoi/43854-.html
rss
Карта