Бланка Власич: надеюсь, что смогу выступить в Лондоне

 

Экс-чемпионка мира в прыжках в высоту Бланка Власич из Хорватии не исключила, что, несмотря на травму лодыжки, успеет восстановиться до Олимпийских игр в Лондоне, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.
– Нога беспокоит все меньше и меньше, и пока я надеюсь, что смогу выступить в Лондоне, – заявила Власич хорватской прессе. – Недавно я прошла очередное обследование, и оно показало, что воспаления удалось избежать. Пока не знаю, когда приму окончательное решение насчет Олимпиады. Но я не стану торопиться. Здоровье на первом месте, ведь я хочу прыгать еще долго, а не закончить свою карьеру в Лондоне.

Экс-чемпионка мира в прыжках в высоту хорватка Бланка Власич не исключила, что, успеет восстановиться к Олимпийским играм в Лондоне.

 

- Нога беспокоит все меньше и меньше, и пока я надеюсь, что смогу выступить в Лондоне, - заявила Власич хорватской прессе. - Недавно я прошла очередное обследование, и оно показало, что воспаления удалось избежать. Пока не знаю, когда приму окончательное решение насчет Олимпиады. Но я не стану торопиться. Здоровье на первом месте, ведь я хочу прыгать еще долго, а не закончить свою карьеру в Лондоне.

 




/newsoi/55476-.html
rss
Карта