Шнитко: на следующих Играх хочу побороться за медаль

 

Российская яхтсменка Светлана Шнитко, занявшая 34-е место в классе «Лазер-радиал» на Олимпиаде-2012 , заявила, что надеется побороться за медали на Играх в Рио.
«Очень благодарна всем, кто в меня поверил: руководителям города и спорта, тренерам, спонсорам. Без их заботы и внимания вряд ли я чего-нибудь добилась бы. Парус — новый вид спорта для города. Рада, что мне удалось оправдать доверие и выступить на Олимпиаде. На следующих Играх хочу быть не просто участницей, но побороться за медаль. Это тяжело, но реально. Главное — правильно расставить приоритеты, распределить нагрузки, найти хороших спарринг-партнёров», — цитирует Шнитко «Тюменская арена».

Российская яхтсменка Светлана Шнитко, занявшая 34-е место в классе "Лазер-радиал" на Олимпиаде-2012, заявила, что надеется побороться за медали на Играх в Рио.

 

- Очень благодарна всем, кто в меня поверил: руководителям города и спорта, тренерам, спонсорам. Без их заботы и внимания вряд ли я чего-нибудь добилась бы. Парус — новый вид спорта для города. Рада, что мне удалось оправдать доверие и выступить на Олимпиаде.

 

На следующих Играх хочу быть не просто участницей, но побороться за медаль. Это тяжело, но реально. Главное — правильно расставить приоритеты, распределить нагрузки, найти хороших спарринг-партнёров, - цитирует Шнитко "Тюменская арена".

 




/newsoi/57169-.html
rss
Карта