Лаленков: в Москве пройду углубленное медобследование

Российский конькобежец Евгений Лаленков рассказал об отпуске, защите диплома и предсезонных сборах.

- С командой я был в мае в Испании, на первом сборе. Второй, в Минске, я пропустил, потому что нужно было заканчивать институт. Неделю назад защитился, получил диплом Иркутской государственной сельскохозяйственной академии по специальности "Менеджмент АПК".

Месяц в Иркутске тренировался по общему плану команды. С этого сезона менеджером сборной России начала работать Варвара Барышева, она готовит рассылки и отправляет нам подробные планы, с получением информации проблем нет.

 

В июне какие-то отличия в тренировочной работе от команды у меня, конечно, были - тренировки на велотреке я пока не попробовал, потому что трека в Иркутске нет. Да и работу нового сервисмена пока не оценил.

Скоро улетаю в Москву, буду проходить углубленное медицинское обследование. В мае я его не прошел со всеми вместе, отдыхал в это время на Бали, даже на сбор опоздал на два дня. А с 9-го июля у нас запланирован первый ледовый сбор в Эрфурте.

 

Думаю, там и состоится первая встреча с командой нового главного тренера Кости Полтавца. Его ждали еще в Минске, но из-за сложной операции и восстановления срок его приезда перенесли. В Эрфурт же из Голландии ехать недалеко.




/newsother/12348-.html
rss
Карта