Иван Скобрев: я буду тренироваться со сборной России

Конькобежец Иван Скобрев прервал сотрудничество с с итальянским специалистом Маурисио Маркетто и теперь будет тренироваться со сборной России.

- Я выслушал очень много мнений и в итоге принял решение: я готовлюсь со сборной. Хочу работать здесь, мне обещают создать все условия. Если подумать, у нас с СКР одна задача - чтобы я бежал быстрее. Надеюсь, что общими усилиями сможем этого добиться. С Маркетто мы до сих пор поддерживаем связь, находимся в переписке. Я постоянно рассказываю, что и как происходит.

У меня есть личные спонсоры, от которых я получаю львиную долю своих призовых, и у них стоит задача обеспечить меня всем необходимым. Если вдруг мои результаты не будут совпадать с ожиданиями, конечно, будем искать варианты. Так что Маркетто я держу в голове.

 

Однако не хотелось бы создавать ненужный ажиотаж по этому поводу. С главным тренером сборной Константином Полтавцом мы в отличных отношениях. Он понимает, чего я хочу, и наоборот. Осталось только создать то, к чему мы вместе стремимся, - цитирует Скобрева "СЭ".




/newsother/13106-.html
rss
Карта