Антропов: на ЧМ в Париже наша команда выступила средне

 

На чемпионате мира по бадминтону, который проходит в Париже (Франция), завершили выступление все российские спортсмены. Лучшего результата добились Элла Диль, Валерия Сорокина с Ниной Висловой и Анастасия Русских с болгаркой Петей Недельчевой, проигравшие в 1/8 финала. Итоги выступления нашей команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал председатель Совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Андрей Антропов.
«На чемпионате мира наша команда выступила средне, - констатировал Андрей Антропов. – Безусловно, были хорошие моменты, выигранные матчи, но в целом результат должен быть выше. Особенно разочаровало все, что связано с нашей мужской частью команды. Причины этого лежат, прежде всего, в планомерной подготовке спортсменов в течение года. НФБР в нынешнем олимпийском цикле уделит этому особое внимание. С нынешнего лета на базе Дворца спорта «Борисоглебский» в Раменском начал работу круглогодичный сбор. Уверен, что в Париже тренерский штаб собрал большой материал, и мы увидим позитивные сдвиги в течение уже будущего сезона».

Председатель Совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Андрей Антропов прокомментировал итоги завершившегося в Париже Чемпионата мира.  


- На Чемпионате мира наша команда выступила средне. Безусловно, были хорошие моменты, выигранные матчи, но в целом результат должен быть выше. Особенно разочаровало все, что связано с нашей мужской частью команды. Причины этого лежат, прежде всего, в планомерной подготовке спортсменов в течение года. НФБР в нынешнем олимпийском цикле уделит этому особое внимание.

 

С нынешнего лета на базе Дворца спорта "Борисоглебский" в Раменском начал работу круглогодичный сбор. Уверен, что в Париже тренерский штаб собрал большой материал, и мы увидим позитивные сдвиги в течение уже будущего сезона, - цитирует Антропова агентство "Весь спорт". 




/newsother/14238-.html
rss
Карта