Михаил Мамиашвили: негативных откликов я не слышал

 

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что чемпионат мира по борьбе, который принимала Москва 6-12 сентября, прошел на высочайшем уровне.
«Скажу откровенно, негативных откликов я не слышал. Наоборот, все употребляют возвышенные эпитеты, говоря об условиях для команд, специалистов и болельщиков. Если бы они не пришли и не заполнили до отказа этот прекрасный дворец, то чемпионат потерял бы волшебную атмосферу. А так, эта позитивная энергетика, которая исходила от болельщиков, наверное, и ребятам тоже помогла.
Знаю, что не только борьбу любят, но и победы, которые приносят борцы. Победные традиции Советского Союза к огромному удовольствию сохраняются, но какой ценой они достигаются, вопрос другой. Надеюсь, что этими громкими победами обратим внимание тех, кто имеет возможность поддержать наш вид спорта», – приводит слова Мамиашвили РИА Новости.

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что Чемпионат мира по борьбе, который принимала Москва 6-12 сентября, прошел на высочайшем уровне.

 

- Скажу откровенно, негативных откликов я не слышал. Наоборот, все употребляют возвышенные эпитеты, говоря об условиях для команд, специалистов и болельщиков. Если бы они не пришли и не заполнили до отказа этот прекрасный дворец, то чемпионат потерял бы волшебную атмосферу. А так, эта позитивная энергетика, которая исходила от болельщиков, наверное, и ребятам тоже помогла.

 

Знаю, что не только борьбу любят, но и победы, которые приносят борцы. Победные традиции Советского Союза к огромному удовольствию сохраняются, но какой ценой они достигаются, вопрос другой. Надеюсь, что этими громкими победами обратим внимание тех, кто имеет возможность поддержать наш вид спорта, -приводит слова Мамиашвили РИА "Новости".




/newsother/15128-.html
rss
Карта