Николай Фоменко: российская команда в Формуле-1 будет!

 

Руководитель компании «Маруся Моторс» Николай Фоменко заявил, что отечественная команда в «Ф-1» может появиться уже в 2012 году.
«Главное – непременно что-то делать. Шаг за шагом, постепенно двигаясь вперед. То, что делаем мы – это действительно долгая дорога. Пилоты, команда, «Формула 1» - все это длинный проект, который развивается планомерно и на который когда-нибудь нельзя будет не обратить внимания.
Надеюсь, внимание обратят все, кто хоть немного интересуется автоспортом. А когда это произойдет? Отдаленная перспектива – это 2012-2013 год. Надеюсь, в эти годы чисто русская команда уже появится в «Формуле 1». И я готовлю для нее молодые отечественные кадры.
Не волнуйтесь: мы делаем свое дело, и все будет хорошо. Будет команда – я за свои слова отвечаю», - цитирует Фоменко «Советский спорт».

Руководитель компании "Маруся Моторс" Николай Фоменко заявил, что отечественная команда в Ф-1 может появиться уже в 2012 году.

 

- Главное - непременно что-то делать. Шаг за шагом, постепенно двигаясь вперед. То, что делаем мы - это действительно долгая дорога. Пилоты, команда, Формула 1 - все это длинный проект, который развивается планомерно и на который когда-нибудь нельзя будет не обратить внимания.

 

Надеюсь, внимание обратят все, кто хоть немного интересуется автоспортом. А когда это произойдет? Отдаленная перспектива - это 2012-2013 год. Надеюсь, в эти годы чисто русская команда уже появится в Формуле 1. И я готовлю для нее молодые отечественные кадры.

 

Не волнуйтесь: мы делаем свое дело, и все будет хорошо. Будет команда - я за свои слова отвечаю, - цитирует Фоменко "Советский спорт".




/newsother/15468-.html
rss
Карта