Павлович: Скоробогатов не поедет на Чемпионат мира

 

На завершившемся в Йошкар-Оле чемпионате России сенсационную победу в соревнованиях шпажистов одержал 41-летний Олег Скоробогатов, который ровно 20 лет назад становился чемпионом СССР.
«Выступление Скоробогатова – пример мастерства и настоящей преданности фехтованию. Тем не менее я принял решение не включать Олега в состав сборной на чемпионат мира. К сожалению, на международной арене Скоробогатов смотрится похуже, чем на российских стартах.
Хотя, начиная с апреля, если захочет, он наравне со всеми сможет участвовать в отборе на личный турнир Олимпиады-2012 в Лондоне», – приводит слова главного тренера сборной России Владислава Павловича «Советский спорт».

На завершившемся в Йошкар-Оле Чемпионате России сенсационную победу в соревнованиях шпажистов одержал 41-летний Олег Скоробогатов, который ровно 20 лет назад становился чемпионом СССР.

 

- Выступление Скоробогатова - пример мастерства и настоящей преданности фехтованию. Тем не менее я принял решение не включать Олега в состав сборной на Чемпионат мира. К сожалению, на международной арене Скоробогатов смотрится похуже, чем на российских стартах.

 

Хотя, начиная с апреля, если захочет, он наравне со всеми сможет участвовать в отборе на личный турнир Олимпиады-2012 в Лондоне, - приводит слова главного тренера сборной России Владислава Павловича "Советский спорт".




/newsother/16581-.html
rss
Карта