Петр Алешин: помимо Ф-1, у сына есть другие варианты

 

Петр Алешин поведал о командах, которые интересуются услугами его сына Михаила Алешина, выигравшего в этом сезоне серию «Формула-Рено».
«По поводу Михаила мы в настоящий момент ведем переговоры с рядом команд «Формулы-1». Уже есть предложения от Virgin, Lotus, Force India и ряда других, но ничего более конкретного я пока сказать не могу. В зависимости от того, кто станет спонсором, будет выбрана и команда. Если же в нынешнем году оптимальных условий для участия Михаила в «Формуле-1» достичь не удастся, ничего страшного. Помимо «Формулы-1», у нас есть другие варианты.
«Победа в мировой серии «Формула-Рено», которая досталась мне в драматичной борьбе в последней гонке сезона, — это очень большой шаг вперед. Все, что зависело от меня для попадания в «Формулу-1», я сделал. Теперь все зависит от спонсоров. Можно ли надеяться на то, что все будет решено уже в ноябре? Можно и нужно. Не попасть в «Формулу-1» после успеха в столь сильном чемпионате, как «Формула-Рено», было бы обидно и даже несправедливо», - приводит слова Алешина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Петр Алешин поведал о командах, которые интересуются услугами его сына Михаила Алешина, выигравшего в этом сезоне серию "Формула-Рено".

 

- По поводу Михаила мы в настоящий момент ведем переговоры с рядом команд Формулы-1. Уже есть предложения от "Верджина", "Лотуса", "Форс-Индии" и ряда других, но ничего более конкретного я пока сказать не могу. В зависимости от того, кто станет спонсором, будет выбрана и команда. Если же в нынешнем году оптимальных условий для участия Михаила в Формуле-1 достичь не удастся, ничего страшного. Помимо Формулы-1, у нас есть другие варианты, - приводит слова Петра Алешина "Спорт-Экспресс".




/newsother/17233-.html
rss
Карта