МОК запросил документацию по гоночной трассе в Сочи

 

Международный Олимпийский комитет запросил у организаторов Гран-при России по документацию по строительству новой трассы «Формулы-1». В комитете опасаются, что провести два крупных спортивных события в один год будет невозможно.
«Мы хотим убедиться, что оба события – зимние Олимпийские игры в Сочи и гонка «Формулы-1» – пройдут при наилучших для всех вовлеченных сторон условиях. Однако мы полагаем, что в один год провести два таких мероприятия будет невозможно. МОК попросил оргкомитет сочинской Олимпиады предоставить тщательную документацию по проекту», - приводит слова представителя МОК Эндрю Митчелл «Советский спорт».

Международный Олимпийский комитет запросил у организаторов Гран-при России по документацию по строительству новой трассы Формулы-1. В комитете опасаются, что провести два крупных спортивных события в один год будет невозможно.

 

- Мы хотим убедиться, что оба события - зимние Олимпийские игры в Сочи и гонка Формулы-1 - пройдут при наилучших для всех вовлеченных сторон условиях. Однако мы полагаем, что в один год провести два таких мероприятия будет невозможно. МОК попросил оргкомитет сочинской Олимпиады предоставить тщательную документацию по проекту, - приводит слова представителя МОК Эндрю Митчелл "Советский спорт".




/newsother/19677-.html
rss
Карта