Федор Емельяненко уступил Антонио Силве

 

в США завершился турнир M-1 Global & Strikeforce «Fedor vs Silva», в главном бою которого Федор Емельяненко встретился с Антонио Сильвой из Бразилии. Поединок начался практически без разведки и у обоих бойцов были свои удачные моменты. В первом раунде Федор больше атаковал и был инициатором всех опасных моментов. Во втором раунде Сильва сразу же перевел бой в партер и весь отрезок времени провел в атаках, делая попытки болевых, удушающих и добиваний, но безуспешно. В концовке раунда уже Федор попробовал взять ногу Сильвы на болевой, однако прозвучал сигнал об окончании раунда. Между вторым и третьим раундом, обслуживающая этот турнир медицинская бригада сняла Федора с поединка из-за того, что его правый глаз полностью закрылся из-за гематомы и победа была присуждена Антонио Сильве. 
После поединка Федор отметил, что не смог перестроиться по ходу боя и похоже, что ему пора завязывать. На вопрос о том, может ли получиться так, что болельщики больше не увидят Федора в ММА, он ответил, что да, возможно так и будет. Российский боец также поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку и отметил, что все, что он делал на протяжении своей долго карьеры, было для них.

В США завершился турнир M-1 Global & Strikeforce "Fedor vs Silva", в главном бою которого Федор Емельяненко встретился с Антонио Силвой из Бразилии. Поединок начался практически без разведки и у обоих бойцов были свои удачные моменты.

 

В первом раунде Федор больше атаковал и был инициатором всех опасных моментов. Во втором раунде Сильва сразу же перевел бой в партер и весь отрезок времени провел в атаках, делая попытки болевых, удушающих и добиваний, но безуспешно. В концовке раунда уже Федор попробовал взять ногу Сильвы на болевой, однако прозвучал сигнал об окончании раунда.

 

Между вторым и третьим раундом, обслуживающая этот турнир медицинская бригада сняла Федора с поединка из-за того, что его правый глаз полностью закрылся из-за гематомы и победа была присуждена Антонио Силве. 




/newsother/25787-.html
rss
Карта