Федор Емельяненко выступит на ЧР по боевому самбо

 

Руководство Всероссийской федерации самбо (ВФС) подтвердило, что 4-кратный чемпион мира по боевому самбо в абсолютной весовой категории, многократный чемпион мира по боям смешанного стиля Федор Емельяненко примет участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в Санкт-Петербурге 26—27 февраля.
Емельяненко в минувшую субботу потерпел неожиданное поражение на престижном международном турнире «Мировой гран-при Страйкфорс» в Ист-Рутерфорде (США) от бразильца Аитонио Силвы техническим нокаутом во 2-м раунде. После окончания боя Емельяненко заявил о возможности ухода из спорта.
Однако тренер спортсмена Владимир Воронов сообщил, что Емельяненко продолжит карьеру. «Федор продолжит карьеру, и очередным турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо», — приводятся слова тренера на официальном сайте ВФС.

Руководство Всероссийской федерации самбо (ВФС) подтвердило, что 4-кратный чемпион мира по боевому самбо в абсолютной весовой категории, многократный чемпион мира по боям смешанного стиля Федор Емельяненко примет участие в Чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в Санкт-Петербурге 26-27 февраля.

 

Емельяненко в минувшую субботу потерпел неожиданное поражение на престижном международном турнире "Мировой гран-при Страйкфорс" в Ист-Рутерфорде (США) от бразильца Антонио Силвы техническим нокаутом во 2-м раунде. После окончания боя Емельяненко заявил о возможности ухода из спорта.

 

Однако тренер спортсмена Владимир Воронов сообщил, что Емельяненко продолжит карьеру. "Федор продолжит карьеру, и очередным турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо", - приводятся слова тренера на официальном сайте ВФС.




/newsother/26319-.html
rss
Карта