Владимир Чагин: я неслучайно ушел именно сейчас

 

Многократный чемпион ралли «Дакар» пилот «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин поведал о причинах, которые побудили его завершить карьеру, а также рассказал о перспективе стать тренером команды.
«Я не один год шел к этому решению. Мысли о том, когда именно нужно сделать такой шаг, меня посещали уже несколько лет назад. И неслучайно я ушел именно сейчас. Причин здесь несколько.
Во-первых, завоевав весь пьедестал почета на «Дакаре-2011», «КАМАЗ-Мастер» добился максимально успешного результата в главном гоночном марафоне.
Во-вторых, у нас подрастает поколение молодых и очень перспективных гонщиков.
И в-третьих, я в седьмой раз стал чемпионом «Дакара» и, тем самым, побил все рекорды этого ралли. Теперь буду заниматься административными вопросами, а также нашими новыми разработками. Также вы, вполне возможно, увидите меня в качестве тренера команды», - приводит слова Чагина Sportbox.ru.

Многократный чемпион ралли "Дакар" пилот "КАМАЗ-Мастер" Владимир Чагин поведал о причинах, которые побудили его завершить карьеру, а также рассказал о перспективе стать тренером команды.

 

- Я не один год шел к этому решению. Мысли о том, когда именно нужно сделать такой шаг, меня посещали уже несколько лет назад. И неслучайно я ушел именно сейчас. Причин здесь несколько.

 

Во-первых, завоевав весь пьедестал почета на "Дакаре-2011", "КАМАЗ-Мастер" добился максимально успешного результата в главном гоночном марафоне. Во-вторых, у нас подрастает поколение молодых и очень перспективных гонщиков.

 

И в-третьих, я в седьмой раз стал чемпионом "Дакара" и, тем самым, побил все рекорды этого ралли. Теперь буду заниматься административными вопросами, а также нашими новыми разработками. Также вы, вполне возможно, увидите меня в качестве тренера команды, - приводит слова Чагина Sportbox.ru.




/newsother/26667-.html
rss
Карта