Алешин будет выступать в немецкой серии "Формулы-3"

 

Российский автогонщик Михаил Алешин заявил, что выступление в немецкой серии «Формулы-3» не будет его основным занятием в этом году.
Алешин начнет новый сезон в российской команде STROMOS Artline. Партнером россиянина станет эстонец Антти Рамо. Первый этап немецкой «Формулы-3» пройдет 24-25 апреля. По словам Алешина, в ближайшее время он объявит о своем новом роде деятельности.
«Я нахожусь в очень хороших отношениях с российской командой Artline Engineering, которая строит автомобиль класса «Формулы». Они попросили меня им помочь в доведении этой машины до серьезного уровня. Для меня это достаточно интересная возможность, прежде всего с инженерной точки зрения. «Формула-3» это такой класс автогонок, где ограничения действуют в меньшей степени, чем во многих других классах, есть возможность производить обновления на машинах хоть каждую гонку. Но этим я буду заниматься в свободное от других дел и гонок время, - цитирует Алешина РИА Новости.

Российский автогонщик Михаил Алешин заявил, что выступление в немецкой серии "Формулы-3" не будет его основным занятием в этом году. Алешин начнет новый сезон в российской команде STROMOS Artline. Партнером россиянина станет эстонец Антти Рамо. 1-й этап немецкой "Формулы-3" пройдет 24-25 апреля. По словам Алешина, в ближайшее время он объявит о своем новом роде деятельности.

 

- Я нахожусь в очень хороших отношениях с российской командой Artline Engineering, которая строит автомобиль класса "Формулы". Они попросили меня им помочь в доведении этой машины до серьезного уровня. Для меня это достаточно интересная возможность, прежде всего с инженерной точки зрения.

 

"Формула-3" это такой класс автогонок, где ограничения действуют в меньшей степени, чем во многих других классах, есть возможность производить обновления на машинах хоть каждую гонку. Но этим я буду заниматься в свободное от других дел и гонок время, - цитирует Алешина РИА "Новости".




/newsother/30801-.html
rss
Карта