Сергей Харитонов: Емельяненко срочно надо меняться

 

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов считает, что потерпевшему третье поражение подряд Федору Емельяненко нужно кардинально поменять как тренировочный график, так и свою жизнь.
«По моему мнению, Федору срочно надо менять все полностью. Если после последнего боя он не решит уйти, то надо полностью поменять свой график, свою жизнь, может, даже провести эксперимент: пересесть с «Лэндкруйзера» на «девяточку», приехать на простые сборы, вечером не сидеть в ресторанах, а просто прийти к нормальному образу жизни — опуститься на землю, и все наладится.
Честно, бои MMA особо не смотрю. Люблю смотреть, но если мне какой-то определенный бой посоветуют. Много не смотрю, больше поединки боксеров, соревнования по борьбе больше нравятся, чем по ММА. Стараюсь увидеть для себя новое.
В UFC очень сильные бойцы, очень сильная организация. Как говорит Саша Емельяненко, он бы всех раскидал, но боюсь, у него на сегодняшний день это не получится. Потому что Саша в последнее время то курнет чего-то, то нюхнет, то выпьет. Допился до белой горячки парень. Мне кажется, если бы не Федор, то сидеть бы ему еще и сидеть. Его освободили, потому что Федор ходатайствовал за него - условно досрочно. Но в последнее время Саша себя так ведет, что, видимо, хочет вернуться в места не столь отдаленные», - цитирует Харитонова Allboxing .

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов считает, что потерпевшему третье поражение подряд Федору Емельяненко нужно кардинально поменять как тренировочный график, так и свою жизнь.

 

- По моему мнению, Федору срочно надо менять все полностью. Если после последнего боя он не решит уйти, то надо полностью поменять свой график, свою жизнь, может, даже провести эксперимент: пересесть с "Лэндкруйзера" на "девяточку", приехать на простые сборы, вечером не сидеть в ресторанах, а просто прийти к нормальному образу жизни - опуститься на землю, и все наладится.

 

Честно, бои MMA особо не смотрю. Люблю смотреть, но если мне какой-то определенный бой посоветуют. Много не смотрю, больше поединки боксеров, соревнования по борьбе больше нравятся, чем по ММА. Стараюсь увидеть для себя новое, - цитирует Харитонова Allboxing.




/newsother/36917-.html
rss
Карта