Подготовка к ОИ-2012 ведется в плановом режиме

 

Работа руководства делегации России по подготовке пребывания сборной команды страны на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне ведется в плановом режиме, согласованном с оргкомитетом Игр.
Об этом сообщил глава российской делегации на Олимпиаде-2012 Павел Колобков.
«У нас был очень напряженный график, в течение четырех дней мы работали с 8 утра до 9 вечера. Мы посетили спортивные объекты, определили степень их готовности. Уже определено место проживания сборной команды России в олимпийской деревне. Заказаны места для официальных лиц, спарринг-партнеров, тренеров, личных тренеров спортсменов. В принципе, работа по подготовке к Олимпиаде ведется в плановом режиме согласно утвержденному графику, согласованному с оргкомитетом Игр в Лондоне», - приводит слова Колобкова РИА Новости.

Работа руководства делегации России по подготовке пребывания сборной команды страны на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне ведется в плановом режиме, согласованном с оргкомитетом Игр. Об этом сообщил глава российской делегации на Олимпиаде-2012 Павел Колобков.

 

«У нас был очень напряженный график, в течение четырех дней мы работали с 8 утра до 9 вечера. Мы посетили спортивные объекты, определили степень их готовности. Уже определено место проживания сборной команды России в олимпийской деревне.

 

Заказаны места для официальных лиц, спарринг-партнеров, тренеров, личных тренеров спортсменов. В принципе, работа по подготовке к Олимпиаде ведется в плановом режиме согласно утвержденному графику, согласованному с оргкомитетом Игр в Лондоне, - приводит слова Колобкова РИА "Новости".




/newsother/37852-.html
rss
Карта