Носов: Мирзаев очень скромный и обаятельный человек

 

Известный дзюдоист Дмитрий Носов считает, что Расул Мирзаев не мог просто так ударить Ивана Агафонова, который впоследствии скончался.
«Я знаю Расула в первую очередь как первоклассного спортсмена, который полностью выкладывается на ринге, отдается тренировкам на все сто. Он понимает, что нужно зрителям, все его поведение на ринге – шоу! Он даже специально перед боем покрасил волосы «под тигра».
В жизни же Расул очень скромный, обаятельный человек, небольшого роста, добродушный и веселый, с хорошим чувством юмора. Возвращаясь к той ситуации, что произошла, я думаю, если бы ему действительно предложили прокатиться на машинке, он бы понял юмор и сам отшутился бы», - цитирует Носова «Советский спорт».

Известный дзюдоист Дмитрий Носов считает, что Расул Мирзаев не мог просто так ударить Ивана Агафонова, который впоследствии скончался.

 

- Я знаю Расула в первую очередь как первоклассного спортсмена, который полностью выкладывается на ринге, отдается тренировкам на все сто. Он понимает, что нужно зрителям, все его поведение на ринге - шоу! Он даже специально перед боем покрасил волосы "под тигра".

 

В жизни же Расул очень скромный, обаятельный человек, небольшого роста, добродушный и веселый, с хорошим чувством юмора. Возвращаясь к той ситуации, что произошла, я думаю, если бы ему действительно предложили прокатиться на машинке, он бы понял юмор и сам отшутился бы, - цитирует Носова "Советский спорт".




/newsother/38435-.html
rss
Карта