Финкельштейн: оппонента Емельяненко назовем в ближайшее время

 

Менеджер легендарного российского бойца ММА Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн поведал об ориентировочных сроках и месте проведения поединка с участием своего клиента, однако имя оппонента пока не назвал.
«Думаю, что это случится во второй половине ноября, так как есть возможность того, что в Новый год Федор выступит в Японии. В настоящий момент мы активно ведем переговоры с несколькими потенциальными соперниками для Федора. Думаю, что в ближайшее время его оппонент станет известен, и мы озвучим его имя. А пока советую не верить появившейся на некоторых сайтах информации, что его имя, якобы, уже известно.
«Что касается места проведения поединка, то мы выбираем между Москов и Санкт-Петебургом, чтобы сделать шоу максимально зрелищным и удобным для болельщиков. Переговоры ведутся с несколькими аренами», - цитирует Финкельштейна allboxing.ru.

Менеджер российского бойца ММА Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн поведал об ориентировочных сроках и месте проведения поединка с участием своего клиента.

 

- Думаю, что это случится во второй половине ноября, так как есть возможность того, что в Новый год Федор выступит в Японии. В настоящий момент мы активно ведем переговоры с несколькими потенциальными соперниками для Федора. Думаю, что в ближайшее время его оппонент станет известен, и мы озвучим его имя. А пока советую не верить появившейся на некоторых сайтах информации, что его имя, якобы, уже известно.

 

- Что касается места проведения поединка, то мы выбираем между Москов и Санкт-Петебургом, чтобы сделать шоу максимально зрелищным и удобным для болельщиков. Переговоры ведутся с несколькими аренами, - цитирует Финкельштейна allboxing.ru.




/newsother/39131-.html
rss
Карта