Кушнарев: сложно было играть из-за погодных условий

 

Игрок сборной России Юрий Кушнарев назвал сильный ливень, сопровождавший матч 2-го тура Кубка мира между Россией и США, одной из причин поражения россиян.
«Сложно было играть из-за погодных условий. Вся стратегия игры, план поменялись. Все то, что мы нарабатывали – широкую игру, наши сильные стороны – заднюю линию. Артемьев, Остроушко быстрые ноги не смогли применить.
Конечно, сами потеряли много мячей в коридоре во втором тайме. Какая-то тактическая ошибка произошла, и американцы приспособились, смогли много мячей у нас украсть. Но в общем впечатления хорошие, ребята не сдавались. Я очень горжусь командой, тем, как мы стояли в 5 метрах и не пропускали попытки», – цитирует Кушнарева РИА Новости.

Игрок сборной России по регби Юрий Кушнарев назвал сильный ливень одной из причин поражения команды в матче с США на Кубке мира.

 

- Сложно было играть из-за погодных условий. Вся стратегия игры, план поменялись. Все то, что мы нарабатывали – широкую игру, наши сильные стороны - заднюю линию. Артемьев, Остроушко быстрые ноги не смогли применить.Конечно, сами потеряли много мячей в коридоре во втором тайме.

 

Какая-то тактическая ошибка произошла, и американцы приспособились, смогли много мячей у нас украсть. Но в общем впечатления хорошие, ребята не сдавались. Я очень горжусь командой, тем, как мы стояли в 5 метрах и не пропускали попытки, - цитирует Кушнарева РИА "Новости".




/newsother/39771-.html
rss
Карта