Неруш: играть с Ирландией на равных нам пока рано

 

Главный тренер сборной России Николай Неруш рассказал о поражении от Ирландии в 3-м туре группового этапа Кубка мира (12:62) и состоянии травмированных игроков.
«Мы не верим, что наше преимущество, наша удача – в атаке. В этот раз мы владели коридорами, очень удачно бросал Валера Цнобиладзе, и вообще игра в коридоре была достойная. Не так много проиграли схваток, удерживали статику. Но мы очень много били ногой. Но еще раз говорю – играть с такой командой, как Ирландия, на равных нам пока рано
К игре с Австралией Влад Коршунов восстановится, Юра Кушнарев тоже. Относительно Леши Маковецкого не знаю – посмотрим, что врачи скажут через два дня. Грачев был здоров, он просто отдыхал сегодня. Не знаю, получится ли заявить Острикова, об этом будет известно через два дня», – приводит слова Неруша РИА Новости.

Главный тренер сборной России по регби Николай Неруш рассказал о поражении от Ирландии в 3-м туре группового этапа Кубка мира (12:62).

 

- Мы не верим, что наше преимущество, наша удача - в атаке. В этот раз мы владели коридорами, очень удачно бросал Валера Цнобиладзе, и вообще игра в коридоре была достойная. Не так много проиграли схваток, удерживали статику. Но мы очень много били ногой. Но еще раз говорю - играть с такой командой, как Ирландия, на равных нам пока рано.

 

К игре с Австралией Влад Коршунов восстановится, Юра Кушнарев тоже. Относительно Леши Маковецкого не знаю - посмотрим, что врачи скажут через два дня. Грачев был здоров, он просто отдыхал сегодня. Не знаю, получится ли заявить Острикова, об этом будет известно через два дня, - приводит слова Неруша РИА "Новости".




/newsother/40425-.html
rss
Карта