Кингсли Джонс - новый главный тренер сборной России

 

Валлиец Кингсли Джонс станет новым главным тренером сборной России.
Также стало известно, что новозеландец Генри Пол возглавит сборную России по регби-7. Предварительная договоренность о назначении специалистов была достигнута в минувшие выходные в Краснодаре. В среду Джонс и Пол должны встретиться с президентом Союза регбистов России (СРР) Вячеславом Копьевым, чтобы обсудить детали соглашения, после чего об их назначении будет объявлено официально.
Напомним, что пост главного тренера национальной команды оказался вакантным по окончании Кубка мира – Николай Неруш написал заявление об уходе по собственному желанию. Кингсли Джонс пришел в российскую сборную в феврале, заменив на должности тренера нападающих Стива Даймонда, сообщает РИА Новости.

Валлиец Кингсли Джонс станет новым главным тренером сборной России. Также стало известно, что новозеландец Генри Пол возглавит сборную России по регби-7.

 

Предварительная договоренность о назначении специалистов была достигнута в минувшие выходные в Краснодаре. В среду Джонс и Пол должны встретиться с президентом Союза регбистов России (СРР) Вячеславом Копьевым, чтобы обсудить детали соглашения, после чего об их назначении будет объявлено официально.

 

Напомним, что пост главного тренера национальной команды оказался вакантным по окончании Кубка мира - Николай Неруш написал заявление об уходе по собственному желанию. Кингсли Джонс пришел в российскую сборную в феврале, заменив на должности тренера нападающих Стива Даймонда, сообщает РИА "Новости".




/newsother/43386-.html
rss
Карта