Вадим Финкельштейн: Емельяненко пора возвращаться

 

Промоутер российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал о предстоящем поединке своего клиента против американца Джеффа Монсона.
«Федор начал готовиться к поединку месяца полтора назад. С ним работали много сильных спарринг-партнеров. Например, домой к Емельяненко в Старый Оскол приезжал знаменитый кикбоксер Эрнесто Хуст. Также Федор занимался и с борцами вольного и классического стиля, мастерами джиу-джитсу. Мы решили подготовиться по всем направлениям.
Исход поединка повлияет на дальнейшую карьеру Емельяненко. Федору пора возвращаться. Последние неудачи серьезно его достали. Мы знаем, что Монсон очень силен физически. Потому особый упор в тренировках делали на физподготовку. Я пока не видел Федора. Но по разговорам чувствую – он в отличной форме», - цитирует промоутера «Советский спорт».

Промоутер российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал о предстоящем поединке своего клиента против американца Джеффа Монсона.

 

- Федор начал готовиться к поединку месяца полтора назад. С ним работали много сильных спарринг-партнеров. Например, домой к Емельяненко в Старый Оскол приезжал знаменитый кикбоксер Эрнесто Хуст. Также Федор занимался и с борцами вольного и классического стиля, мастерами джиу-джитсу. Мы решили подготовиться по всем направлениям.

 

Исход поединка повлияет на дальнейшую карьеру Емельяненко. Федору пора возвращаться. Последние неудачи серьезно его достали. Мы знаем, что Монсон очень силен физически. Потому особый упор в тренировках делали на физподготовку. Я пока не видел Федора. Но по разговорам чувствую - он в отличной форме, - цитирует промоутера "Советский спорт".




/newsother/43551-.html
rss
Карта