Иван Скобрев: обидно больше всего за болельщиков

 

Российский конькобежец Иван Скобрев извинился перед болельщиками за неудачу в гонке на 5000 метров на этапе Кубка мира в Челябинске.
«Просто не пошла гонка. Был момент, когда я мог переломить ее ход в свою пользу, но мне не удалось этого сделать, я окончательно потерял темп и проиграл. Сейчас можно найти кучу оправданий, но обидно больше всего за болельщиков, которые ждали от меня другого результата. Мои им извинения. Планировал бежать 6 минут 20, даже планировал выбегать из этих двадцати секунд. Надеюсь, сделаем поправки, которые позволят изменить ситуацию именно на 5 километрах. Конечно, я недоволен сейчас своей «пятеркой», хотя по тренировкам и по контрольным стартам я себя нормально чувствовал. До чемпионата мира по отдельным дистанциям есть еще время все исправить», – поделился Скобрев с РИА Новости.

Российский конькобежец Иван Скобрев извинился перед болельщиками за неудачу в гонке на 5000 метров на этапе Кубка мира в Челябинске.

 

- Просто не пошла гонка. Был момент, когда я мог переломить ее ход в свою пользу, но мне не удалось этого сделать, я окончательно потерял темп и проиграл. Сейчас можно найти кучу оправданий, но обидно больше всего за болельщиков, которые ждали от меня другого результата. Мои им извинения. Планировал бежать 6 минут 20, даже планировал выбегать из этих двадцати секунд.

 

Надеюсь, сделаем поправки, которые позволят изменить ситуацию именно на 5 километрах. Конечно, я недоволен сейчас своей "пятеркой", хотя по тренировкам и по контрольным стартам я себя нормально чувствовал. До чемпионата мира по отдельным дистанциям есть еще время все исправить, - поделился Скобрев с РИА "Новости".




/newsother/43557-.html
rss
Карта