Финкельштейн: будем работать над этим матчами-реваншами

 

Промоутер российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал о сложности организации матчей-реваншей с участием своего клиента, хотя не исключил вероятность их проведения в будущем.
«Мы бы с удовольствием устроили матч-реванш и с Вердумом, и с другими оппонентами, но нужно понимать, что у каждого из этих бойцов контракты со своими организациями. Но мы будем работать над этим. Пока мы не можем точно сказать, что, например, в апреле или там в мае мы проведем такой бой. Но, думаю, это не за горами.
Организации в ММА сейчас работают не в одном ключе и вы знаете, что все бойцы имеют обязательства перед своими организациями. Мы, конечно, с удовольствием хотели бы провести такой бой. Времена меняются, поэтому надеюсь, что такая возможность у нас будет», - цитирует слова Финкельштейна Allboxing.ru .

Промоутер российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал о сложности организации матчей-реваншей с участием своего клиента.

 

- Мы бы с удовольствием устроили матч-реванш и с Вердумом, и с другими оппонентами, но нужно понимать, что у каждого из этих бойцов контракты со своими организациями. Но мы будем работать над этим. Пока мы не можем точно сказать, что, например, в апреле или там в мае мы проведем такой бой. Но, думаю, это не за горами.

 

Организации в ММА сейчас работают не в одном ключе и вы знаете, что все бойцы имеют обязательства перед своими организациями. Мы, конечно, с удовольствием хотели бы провести такой бой. Времена меняются, поэтому надеюсь, что такая возможность у нас будет, - цитирует слова Финкельштейна Allboxing.ru.




/newsother/43708-.html
rss
Карта