Иван Скобрев не выступит на Чемпионате Европы

 

Российский конькобежец Иван Скобрев не выступит на чемпионате Европы, который пройдет 6-8 января на открытом катке в Будапеште (Венгрия).
Как сообщает Союз конькобежцев России, у действующего чемпиона Европы и мира по конькобежному спорту в классическом многоборье случился рецидив травмы плеча.
«Скобрев не примет участие в чемпионате Европы. Во время заключительного этапа подготовки к этим ответственным соревнованиям, на одной из силовых тренировок он повредил плечо.
Это рецидив травмы, которая случилась еще перед Олимпийскими играми 2010 года. Накануне прошлого сезона Иван прооперировал связки плеча, но сейчас повреждение вновь напомнило о себе.

Российский конькобежец Иван Скобрев не выступит на Чемпионате Европы, который пройдет 6-8 января на открытом катке в Будапеште (Венгрия). У него случился рецидив травмы плеча.

 

- Скобрев не примет участие в чемпионате Европы. Во время заключительного этапа подготовки к этим ответственным соревнованиям, на одной из силовых тренировок он повредил плечо. 

 

Это рецидив травмы, которая случилась еще перед Олимпийскими играми 2010 года. Накануне прошлого сезона Иван прооперировал связки плеча, но сейчас повреждение вновь напомнило о себе, - сообщил главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец




/newsother/45707-.html
rss
Карта