Денис Юсков: я считаю, что неплохо выступил в Будапеште

 

Российский конькобежец Денис Юсков, занявший 8-е место на чемпионате Европы по командному многоборью, остался доволен своим дебютом на европейских первенствах.
«Я считаю, что неплохо выступил в Будапеште. Это мой первый чемпионат Европы. С моей стороны было бы не очень красиво с первого раза обыгрывать Свена Крамера. Погода, конечно, мешала – как и всем. Во второй день к вечеру ветер более или менее стих, а в последний день ветер был очень сильный, лед в некоторых местах проваливался. Несколько девочек из-за этого едва не упали.
- Какие дистанции удались вам лучше, а какие не получились?
– Дистанции, которые посередине – «полторашка» и «пятерка» – традиционно удались мне лучше, поскольку это мои коронные виды. «Десятку» для таких условий, которые были в Будапеште, я пробежал, в принципе, неплохо. Не сказал бы, что было очень тяжело, но пришлось, конечно, поработать», – приводит слова Юскова «Сборная России-2014».

Российский конькобежец Денис Юсков, занявший 8-е место на Чемпионате Европы по многоборью, остался доволен своим дебютом на континентальных первенствах.

 

- Я считаю, что неплохо выступил в Будапеште. Это мой первый Чемпионат Европы. С моей стороны было бы не очень красиво с первого раза обыгрывать Свена Крамера. Погода, конечно, мешала - как и всем.

 

Во второй день к вечеру ветер более или менее стих, а в последний день ветер был очень сильный, лед в некоторых местах проваливался. Несколько девочек из-за этого едва не упали, - приводит слова Юскова "Сборная России-2014".




/newsother/46105-.html
rss
Карта