Александр Емельяненко: мое время еще настанет

 

Известный спортсмен Александр Емельяненко объяснил, почему без боя проиграл финал чемпионата России по боевому самбо своему брату Федору.
«Мы с Федором даже в детстве не дрались: я на пять лет младше, так что силы были не равны. Что скажу о победе Федора в финале? Ну, ее и победой сложно назвать. Вышли работать в полную силу, я отвлекся и пропустил бросок, потом он сделал болевой мне на руку.
Автором сценария финального поединка стали мы оба. Наша задача – не выяснять отношения на ковре, а как можно лучше готовить друг друга к поединкам на тренировках. Биться же нам было бы неправильно, есть много других хороших спортсменов, с которыми можно помериться силой. Мы никогда не выступали друг против друга и никогда не будем. Поэтому решили: Федя старше – он чемпион, я же рядом. Мое время еще настанет», - цитирует Александра «Советский спорт».

Известный спортсмен Александр Емельяненко объяснил, почему без боя проиграл финал Чемпионата России по боевому самбо своему брату Федору.

 

- Мы с Федором даже в детстве не дрались: я на пять лет младше, так что силы были не равны. Что скажу о победе Федора в финале? Ну, ее и победой сложно назвать. Вышли работать в полную силу, я отвлекся и пропустил бросок, потом он сделал болевой мне на руку.

 

Автором сценария финального поединка стали мы оба. Наша задача - не выяснять отношения на ковре, а как можно лучше готовить друг друга к поединкам на тренировках. Биться же нам было бы неправильно, есть много других хороших спортсменов, с которыми можно помериться силой. Мы никогда не выступали друг против друга и никогда не будем. Поэтому решили: Федя старше - он чемпион, я же рядом. Мое время еще настанет, - цитирует Александра "Советский спорт".




/newsother/47508-.html
rss
Карта