Сергей Скорович: ребята играли в финале от всего сердца

 

Главный тренер сборной России Сергей Скорович оценил игру своих подопечных в финале чемпионата Европы, где наша команда уступила Испании в овертайме.
«Финал с участием двух сильнейших сборных континента получился захватывающим. Сборная Испании – сильнейшая команда континента, обладающая психологией победителя, но вчера мы показали великолепную игру и были близки к победе. Игрой команды удовлетворен. В дополнительное время мы могли сравнять счет. Выпустили пятого полевого игрока, создали несколько опасных моментов, в одной из атак попали в штангу.
Хотелось бы поблагодарить всех ребят. Они играли от всего сердца и доказали, что Россия не хуже Испании. Они сделали все, что смогли. Время – лучший лекарь. Такие поражения делают команду сильнее», – приводит слова Скоровича официальный сайт UEFA.

Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович оценил игру подопечных в финале Евро-2012, где наша команда уступила Испании (1:3 ДВ).

 

- Финал с участием двух сильнейших сборных континента получился захватывающим. Сборная Испании – сильнейшая команда континента, обладающая психологией победителя, но вчера мы показали великолепную игру и были близки к победе. Игрой команды удовлетворен. В дополнительное время мы могли сравнять счет. Выпустили пятого полевого игрока, создали несколько опасных моментов, в одной из атак попали в штангу.

 

Хотелось бы поблагодарить всех ребят. Они играли от всего сердца и доказали, что Россия не хуже Испании. Они сделали все, что смогли. Время - лучший лекарь. Такие поражения делают команду сильнее, - приводит слова Скоровича официальный сайт УЕФА.




/newsother/47939-.html
rss
Карта