Маурисио Маркетто: выступили хуже, чем планировали

 

Старший тренер сборной России Маурицио Маркетто прокомментировал выступление женской команды на чемпионате мира в классическом многоборье.
«Конечно, мы немного расстроены. Надеялись, что хотя бы две девочки из нашей команды отберутся на дистанцию 5000 – то есть, войдут в число двенадцати лучших. К сожалению, не получилось.
Рад, что Катя Лобышева смогла стартовать на «пятерке». Правда, пробежать ее достойно не получилось. Все-таки длинные дистанции – пока не самая сильная сторона Кати. Но мы будем над этим работать. Получилось выступить похуже, чем хотели и планировали, но в целом – неплохо», – приводит слова Маркетто официальный сайт СКР.

Старший тренер сборной России по конькобежному спорту Маурисио Маркетто прокомментировал выступление женской команды на Чемпионате мира в Москве.

 

- Конечно, мы немного расстроены. Надеялись, что хотя бы две девочки из нашей команды отберутся на дистанцию 5000 - то есть, войдут в число двенадцати лучших. К сожалению, не получилось.

 

Рад, что Катя Лобышева смогла стартовать на "пятерке". Правда, пробежать ее достойно не получилось. Все-таки длинные дистанции - пока не самая сильная сторона Кати. Но мы будем над этим работать. Получилось выступить похуже, чем хотели и планировали, но в целом - неплохо, - приводит слова Маркетто официальный сайт СКР.




/newsother/48283-.html
rss
Карта