Хапланов: на Олимпиаду поедут Хураськина и Гречишникова

 

Старший тренер женской сборной России Алексей Хапланов заявил, что уже определился с составом команды на Олимпиаду-2012 – в Лондоне страну будут представлять Екатерина Хураськина и Евдокия Гречишникова.
«Сомнений нет, что на Олимпиаду поедут Хураськина и Гречишникова. Последние результаты Колеговой не оставляют нам вариантов. Когда проблемы в одном виде – это плохо, а у нее проблемы сразу в трех технических видах. Мы понимаем, что на Олимпиаде в условиях серьезного психологического стресса показать хороший результат ей будет тяжело», – приводит слова Хапланова «Р-Спорт».

Старший тренер женской сборной России по современному пятиборью Алексей Хапланов заявил, что уже определился с составом команды на Олимпиаду-2012.

 

- Сомнений нет, что на Олимпиаду поедут Хураськина и Гречишникова. Последние результаты Колеговой не оставляют нам вариантов. Когда проблемы в одном виде - это плохо, а у нее проблемы сразу в трех технических видах. Мы понимаем, что на Олимпиаде в условиях серьезного психологического стресса показать хороший результат ей будет тяжело, - приводит слова Хапланова "Р-Спорт".




/newsother/53484-.html
rss
Карта