Иван Скобрев: пока я занимаюсь индивидуально

 

Двукратный призер Олимпийских игр-2010 по конькобежному спорту Иван Скобрев рассказал визите на Дальний Восток и планах подготовки к сезону.
«Я – почетный гражданин города Хабаровска, у меня есть ряд обязательств перед этим краем. Поездил по региону, посмотрел общую ситуацию. Я с удовольствием приезжаю, встречаюсь с людьми, по возможности делаю подарки спортивным и образовательным школам. В этот раз побывал на Дне города, а заодно обсудил возможные варианты сотрудничества. Ведь не секрет, что у меня есть определенные сложности по контракту с Вологодской области. Так что, сейчас я веду переговоры и с Хабаровским краем тоже.
Пока я занимаюсь индивидуально. Сегодня из Череповца должен приехать мой личный тренер – Александр Калинин. Так что я приступаю к системной подготовке, расписанной по дням, часам и минутам. Если все будет нормально, уже со следующего сбора приступлю к работе в составе сборной России. До этого я пропустил первые два сбора. Ледовой подготовки на них не было, шла так называемая «сухая» работа», – приводит слова Скобрева официальный сайт СКР.

Двукратный призер Олимпийских игр-2010 по конькобежному спорту Иван Скобрев рассказал о планах подготовки к сезону.

 

- Пока я занимаюсь индивидуально. Сегодня из Череповца должен приехать мой личный тренер - Александр Калинин. Так что я приступаю к системной подготовке, расписанной по дням, часам и минутам.

 

Если все будет нормально, уже со следующего сбора приступлю к работе в составе сборной России. До этого я пропустил первые два сбора. Ледовой подготовки на них не было, шла так называемая "сухая" работа, - приводит слова Скобрева официальный сайт СКР.




/newsother/53712-.html
rss
Карта