Дмитрий Медведев возглавит делегацию России на Играх-2012

 

Делегацию России на Играх-2012 возглавит премьер-министр Дмитрий Медведев, а Владимир Путин прилетит в Лондон с частным визитом на соревнования по дзюдо, сообщает официальный сайт Президента страны.
Об этом Путин заявил на пресс-конференции по окончании саммита «большой двадцатки» в Мексике.
– Российскую делегацию на открытии Олимпийских игр в Лондоне будет возглавлять Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев, – сказал Президент. – Я скорее всего тоже побываю на Олимпиаде. Хочу приехать на соревнования по дзюдо, вчера я об этом сказал господину Кэмерону. Он заявил, что будет рад меня видеть в Лондоне. Может быть, и увидимся с ним. Во всяком случае, это будет частная поездка.

Делегацию России на Играх-2012 возглавит премьер-министр Дмитрий Медведев, а Владимир Путин прилетит в Лондон с частным визитом на соревнования по дзюдо, сообщает официальный сайт Президента страны. Об этом Путин заявил на пресс-конференции по окончании саммита "большой двадцатки" в Мексике.

 

- Российскую делегацию на открытии Олимпийских игр в Лондоне будет возглавлять Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев, - сказал Президент. - Я скорее всего тоже побываю на Олимпиаде. Хочу приехать на соревнования по дзюдо, вчера я об этом сказал господину Кэмерону. Он заявил, что будет рад меня видеть в Лондоне. Может быть, и увидимся с ним. Во всяком случае, это будет частная поездка.

 




/newsother/54483-.html
rss
Карта