Трагически погиб президент ФССР Леонид Гарт

 

Вчера, 24 июня, в Хорватии трагически погиб президент Федерации санного спорта России, учредитель строительной компании «ГРМ» Леонид Гарт. Ему было всего 38 лет… Агентство спортивной информации «Весь спорт» выражает искренние соболезнования супруге, родным и близким Леонида Гарта (на фото), всем профессионалам и любителям санного спорта и натурбана.
Леонид Гарт возглавил Федерацию санного спорта России чуть меньше двух лет назад – был избран президентом 29 июня 2010 года. Но за этот короткий срок успел много сделать для развития санного спорта в России. С участием его компании «ГРМ» была реконструирована санно-бобслейная трасса в Парамоново, построена олимпийская санно-бобслейная трасса в Сочи, в России впервые в истории прошли чемпионаты Европы по санному спорту и натурбану, усилились позиции страны в международной федерации, в национальную команду пришли работать лучшие мировые специалисты.

В Хорватии трагически погиб президент Федерации санного спорта России, учредитель строительной компании "ГРМ" Леонид Гарт

 

Леонид Гарт возглавил Федерацию санного спорта России чуть меньше двух лет назад - был избран президентом 29 июня 2010 года. Но за этот короткий срок успел много сделать для развития санного спорта в России. 

 

С участием его компании "ГРМ" была реконструирована санно-бобслейная трасса в Парамоново, построена олимпийская санно-бобслейная трасса в Сочи, в России впервые в истории прошли чемпионаты Европы по санному спорту и натурбану, усилились позиции страны в международной федерации, в национальную команду пришли работать лучшие мировые специалисты.

 

"Спортивная Планета" выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего.




/newsother/54695-.html
rss
Карта