Хасана Бароева могут подвергнуть дисквалифиции

 

ХАСАНА БАРОЕВА МОГУТ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ
Как стало известно «Советскому спорту», к члену сборной России по греко-римской борьбе, олимпийскому чемпиону Хасану Бароеву (на фото) могут быть применены со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) штрафные санкции вплоть до дисквалификации.
Генеральный партнер Олимпиады-2014 компания «Мегафон» обратилась с официальным письмом к Оргкомитету сочинских Игр. В нем, в частности, выражается недовольство телевизионным роликом, в котором Бароев рекламирует кампанию МТС. «Проведение подобного рода рекламной кампании с использованием образов олимпийских чемпионов <…> противоречит условиям Договора о партнерстве и может быть квалифицировано как Паразитический маркетинг», – говорится в письме.
Самое ужасное, что жертвой маркетинговой войны крупнейших мобильных операторов России может стать сам спортсмен, имеющий, между прочим, прекрасные шансы на медали Лондона-2012. Если Оргкомитет «Сочи-2014» согласится с аргументами «Мегафона», то Бароев может подвергнуться со стороны МОК санкциям, указанным в Олимпийской хартии, вплоть до дисквалификации.

К члену сборной России по греко-римской борьбе, олимпийскому чемпиону Хасану Бароеву могут быть применены со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) штрафные санкции вплоть до дисквалификации.

 

Генеральный партнер Олимпиады-2014 компания "Мегафон" обратилась с официальным письмом к Оргкомитету сочинских Игр. В нем, в частности, выражается недовольство телевизионным роликом, в котором Бароев рекламирует кампанию МТС. Проведение подобного рода рекламной кампании с использованием образов олимпийских чемпионов <…> противоречит условиям Договора о партнерстве и может быть квалифицировано как Паразитический маркетинг, - говорится в письме.

 




/newsother/55388-.html
rss
Карта