Пьер Людерс представлен в качестве наставника сборной России

 

в Сочи в присутствии заместителя министра спорта РФ Юрия Нагорных и президента Федерации бобслея России Георгия Беджамова сборной России по бобслею был представлен новый главный тренер Пьер Людерс. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». 
«Я здесь, чтобы сделать вас чемпионами и передать вам свои знания, - обратился Пьер Людерс к спортсменам. – Я не хочу вводить канадскую программу или какую-либо другую, будем вносить небольшие улучшения в существующую программу подготовки. Мы должны использовать наше главное преимущество, так как Игры будут проходить на нашей трассе в Сочи. И главная задача – это максимальное количество спусков на ней. Чтобы достичь результатов на Олимпиаде, нужно много работать. Хочу поблагодарить президента Федерации бобслея России Беджамова и Минспорта за то, что поверили и позволили мне и Флориану Линдеру быть частью вашей команды».

В Сочи в присутствии заместителя министра спорта РФ Юрия Нагорных и президента Федерации бобслея России Георгия Беджамова сборной России по бобслею был представлен новый главный тренер Пьер Людерс.

 

- Я здесь, чтобы сделать вас чемпионами и передать вам свои знания, - обратился Пьер Людерс к спортсменам. - Я не хочу вводить канадскую программу или какую-либо другую, будем вносить небольшие улучшения в существующую программу подготовки.

 

Мы должны использовать наше главное преимущество, так как Игры будут проходить на нашей трассе в Сочи. И главная задача - это максимальное количество спусков на ней. Чтобы достичь результатов на Олимпиаде, нужно много работать. Хочу поблагодарить президента Федерации бобслея России Беджамова и Минспорта за то, что поверили и позволили мне и Флориану Линдеру быть частью вашей команды.




/newsother/55390-.html
rss
Карта