Жуков: итоги лондонской Олимпиады подведем в октябре

 

Президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков рассказал, что результаты выступления сборной России в Лондоне требуют тщательного анализа.
На Олимпиаде в Лондоне россияне завоевали 24 золотых медали, 26 серебряных и 32 бронзовых.
«На Олимпиаде 37 видов спорта, и нам требуется серьезный анализ. Минспорта и ОКР будут общаться отдельно с каждой федерацией. Все результаты заслуживают пунктуального анализа. В октябре состоится совет по спорту, и мы подведем совместные итоги.
Любой вид спорта заслуживает профессионального анализа. Возможно, где-то надо поменять тренеров. Я всегда говорил, что мы должны привлекать лучших тренеров, и не важно — российский это специалист или иностранный», — передает слова Жукова агентство агентство «Р-Спорт».

Президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков рассказал, что результаты выступления сборной России в Лондоне требуют тщательного анализа.

 

- На Олимпиаде 37 видов спорта, и нам требуется серьезный анализ. Минспорта и ОКР будут общаться отдельно с каждой федерацией. Все результаты заслуживают пунктуального анализа. В октябре состоится совет по спорту, и мы подведем совместные итоги.

 

Любой вид спорта заслуживает профессионального анализа. Возможно, где-то надо поменять тренеров. Я всегда говорил, что мы должны привлекать лучших тренеров, и не важно - российский это специалист или иностранный», — передает слова Жукова агентство агентство "Р-Спорт".

 




/newsother/57270-.html
rss
Карта