Скобрев: в Санкт-Моритце мы поработали просто здорово

 

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев рассказал о сборе в Швейцарии и сообщил, что ведет переговоры по выступлению за один из российских регионов.
«Уже переехали на восстановительный сбор в Форте дей Марми. В Санкт-Моритце мы поработали просто здорово. На контрольных прикидках многие побили свои личные рекорды, а это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.
– Сколько пробудете в Форте дей Марми?
– Еще недельку, а затем вернемся домой. Надеюсь, к этому времени у меня, наконец, решится вопрос с контрактом, ведь я до сих пор не принадлежу ни одной территории. Сейчас ведутся переговоры. И я очень надеюсь, что на большой лед выйду уже представляя тот или иной регион», – рассказал Скобрев в интервью официальному сайту СКР.

Двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев рассказал о сборе в Швейцарии.

 

- Уже переехали на восстановительный сбор в Форте дей Марми. В Санкт-Моритце мы поработали просто здорово. На контрольных прикидках многие побили свои личные рекорды, а это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.

 

Еще недельку здесь пробудем, а затем вернемся домой. Надеюсь, к этому времени у меня, наконец, решится вопрос с контрактом, ведь я до сих пор не принадлежу ни одной территории. Сейчас ведутся переговоры. И я очень надеюсь, что на большой лед выйду уже представляя тот или иной регион, - рассказал Скобрев в интервью официальному сайту СКР.

 




/newsother/57713-.html
rss
Карта