Вениамин Бут возглавил Федерацию гребного спорта России

 

Новым главой Федерации гребного спорта России стал Вениамин Бут. В пятницу в Москве на выборах за Бута проголосовали 43 человека, за Ирину Соколову было отдано 10 голосов.
На протяжении последних лет обязанности главы федерации исполняла Анна Алешина, которая отказалась баллотироваться на этот пост.
Напомним, что на Олимпиаде-2012 сборная России по академической гребле осталась без медалей, после чего федерация отказалась продлевать контракт на следующий олимпийский цикл с главным тренером национальной сборной Самвелом Аракеляном, сообщает «Р-Спорт».

Новым главой Федерации гребного спорта России стал Вениамин Бут. На выборах за Бута проголосовали 43 человека, за Ирину Соколову было отдано 10 голосов. На протяжении последних лет обязанности главы федерации исполняла Анна Алешина, которая отказалась баллотироваться на этот пост.

 

Напомним, что на Олимпиаде-2012 сборная России по академической гребле осталась без медалей, после чего федерация отказалась продлевать контракт на следующий олимпийский цикл с главным тренером национальной сборной Самвелом Аракеляном, сообщает Р-Спорт.

 




/newsother/60540-.html
rss
Карта