Чемпионат России будет проводиться в три круга

 

24 декабря состоялось заседание исполкома Ассоциации мини-футбола России. На нем было принято решение о том, что со следующего сезона чемпионат России среди команд Суперлиги пройдет в три круга, передает официальный сайт АМФР.  
Первый и третий круги будут спаренными – два матча через день, а второй круг пройдет по недельному циклу. В плей-офф попадут восемь сильнейших команд по итогам регулярного сезона. На обсуждение вынесен план календаря.
Кроме того, на исполкоме был представлен проект «Евразийского кубка им. Константина Еременко», в котором сыграют сильнейшие клубы стран бывшего Советского Союза. 

На очередном заседании исполкома Ассоциации мини-футбола России было принято решение о том, что со следующего сезона Чемпионат России среди команд Суперлиги пройдет в три круга, передает официальный сайт АМФР.  

 

Первый и третий круги будут спаренными - два матча через день, а второй круг пройдет по недельному циклу. В плей-офф попадут восемь сильнейших команд по итогам регулярного сезона. На обсуждение вынесен план календаря.

 

Кроме того, на исполкоме был представлен проект "Евразийского кубка им. Константина Еременко", в котором сыграют сильнейшие клубы стран бывшего Советского Союза. 

 




/newsother/61560-.html
rss
Карта