Иван Скобрев: я рассчитывал в Сочи бежать быстрее

 

Двукратный призер Олимпиады в Ванкувере Иван Скобрев поделился впечатлениями после того, как выиграл чемпионат России, победив на всех четырех дистанциях во второй раз.
«Сегодня я выиграл чемпионат России в многоборье, победив на всех четырех дистанциях во второй раз. Для меня это нормально. Я даже расслабился на последней дистанции в 10 км, только раскрутил последний круг, показав, что сил еще много и мне бежать комфортно.
Хотя, конечно, рассчитывал в Сочи бежать быстрее. Но пока лед не позволяет. Самочувствие у меня нормальное, и надо посмотреть, что будет на чемпионате Европы в Херенвене. Пока обстановка складывается неплохо. Сейчас я возвращаюсь в Москву, где после одного дня отдыха 29 декабря начну подготовку к этому старту», — приводит слова Скобрева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Двукратный призер Олимпиады в Ванкувере Иван Скобрев поделился впечатлениями после того, как выиграл Чемпионат России, победив на всех четырех дистанциях во второй раз.

 

- Я выиграл чемпионат России в многоборье, победив на всех четырех дистанциях во второй раз. Для меня это нормально. Я даже расслабился на последней дистанции в 10 км, только раскрутил последний круг, показав, что сил еще много и мне бежать комфортно.

 

Хотя, конечно, рассчитывал в Сочи бежать быстрее. Но пока лед не позволяет. Самочувствие у меня нормальное, и надо посмотреть, что будет на чемпионате Европы в Херенвене. Пока обстановка складывается неплохо. Сейчас я возвращаюсь в Москву, где после одного дня отдыха 29 декабря начну подготовку к этому старту, - приводит слова Скобрева "СЭ".

 




/newsother/61609-.html
rss
Карта