Мамиашвили: трудно спрогнозировать результаты голосования МОК

 

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили высказал мнение о реальности угрозы исключения спортивной борьбы из программы летних Олимпийских игр 2020 года.
Окончательное решение по данному вопросу будет принято на 125-й сессии МОК, который пройдет 7-10 сентября в Буэнос-Айресе.
«Насколько реальна угроза исключения спортивной борьбы из программы Игр-2020? Мне сложно комментировать данную позицию членов Исполкома МОК. Также пока я затрудняюсь прогнозировать результаты голосования на решающей сессии, которая пройдет в сентябре. Но угроза исключения спортивной борьбы реально существует.
Только что я общался с непосредственным участником заседания исполкома МОК Сергеем Бубкой. Последние события шокировали нас обоих. Завтра я вылетаю на заседание бюро международной федерации, где, в том числе, будет обсуждаться и этот вопрос. Конечно, данная рекомендации МОК – проблема для FILA и для ее руководителей», — заявил Мамиашвили в интервью ФЦП-Пресс.

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили высказал мнение о реальности угрозы исключения спортивной борьбы из программы летних Олимпийских игр 2020 года. Окончательное решение по данному вопросу будет принято на 125-й сессии МОК, который пройдет 7-10 сентября в Буэнос-Айресе.

 

-Насколько реальна угроза исключения спортивной борьбы из программы Игр-2020? Мне сложно комментировать данную позицию членов Исполкома МОК. Также пока я затрудняюсь прогнозировать результаты голосования на решающей сессии, которая пройдет в сентябре. Но угроза исключения спортивной борьбы реально существует, -заявил Мамиашвили в интервью ФЦП-Пресс.

 




/newsother/62948-.html
rss
Карта